Независимая оценка качества образовательной деятельности организации (НОКО)

В июне 2017 года МАДОУ "Детский сад №8"  проводит независимую оценку качества образования.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями и предприятиями социальной сферы предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об учреждении; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждений и предприятий социальной сферы; удовлетворенность качестве оказания услуг.

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой  Ваш ребенок (дети), воспитывается.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкетирование проводится с 05.06.2017г. по 20.06.2017г.

Онлайн -АНКЕТА