Главная » Архив материалов

В преддверии праздника Осени в нашем детском саду прошла  выставка осенних поделок - "Осенний марафон".

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: http://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-konkursa-osenie-fantazi-512572.htmlПожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: http://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-konkursa-osenie-fantazi-512572.html

Главной целью конкурса было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности.[ ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

26 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ № 12 состоялась учеба профсоюзного актива. Учеба проводилась с участием председателя Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Н.Н. Тимофеева, а так же главного специалиста Н.А. Буряк. Участников семинара лекторы ознакомили с основными направлениями деятельности Профессионального союза работников народного образования и науки РФ всех уровней. Так же профактивисты ознакомились с вопросами трудового законодательства, с изменением в статьях Трудового Кодекса РФ. В конце семинара лекторы ответили на вопросы, которые возникли у участников семинара.

Просмотров: 270 | Добавил: Detsad8 | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ

НОЧЕВНУЮ СВЕТЛАНУ СЕРГЕЕВНУ!!!

С 10 октября по 13 октября 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад №17" проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогических работников ДОУ "Молодой специалист ДОУ"

В конкурсе участвовали 10 молодых специалистов дошкольных образовательных организаций Энгельсского муниципального района Саратовской области.  Конкурсанты показывали свое мастерство на открытых мероприятиях и защищали творческие проекты.[ ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (1)

День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в школе №1 состоялась праздничная программа «Улыбок полный небосвод», посвященная Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Татьяна Егоровна Ванина, председатель Комитета по образованию Алевтина Анатольевна ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Detsad8 | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Спартакиада среди работников образования Энгельсского муниципального района

11 июня 2016 года проводилась спартакиада среди работников образования Энгельсского муниципального района. Общее руководство и проведение Спартакиады осуществлял Президиум райкома  Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Главный судья соревнований – Татаркин Олег Александрович.
Победителями среди детских садов стали: ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Detsad8 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Воспитатель детского сада – счастливая профессия. Утром вас встречают, а вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским смехом. Дошкольный возраст - серьезный период в жизни каждого ребенка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие их заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Энгельсского муниципального района – с душой, отдавая детям тепло и заботу.
Сегодня хочется пожелать всем работникам дошкольных учреждений терпения и мудрости, ведь в ваших руках - наше будущее! Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, детей и их родителей, поддержкой коллег!

Председатель комитета по образованию
и молодежной политике администрации
Энгельсского муниципального района                                 А.А. Матасова ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: админ | Дата: 24.09.2015