Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » "День матери"
16:36
"День матери"

        День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

    23 ноября уже традиционно в МАДОУ «Детский сад №8» прошли развлечения в честь праздника «День матери».

    Самыми почетными и желанными гостями конечно же были мамы. В подготовительных к школе  группах прошли конкурсы «Моя мама лучше всех». Мамы участвовали в танцевальных конкурсах, угадывали своего ребенка на ощупь, отгадывали любимые детские мелодии и многое другое. Все мамы прекрасно справились с конкурсными испытаниями. А ребята подготовили для своих мамочек песни, стихи, танцы.

     В старших группах прошли развлечения «Мамина улыбка», в средних «Мама одна на свете», в младшей группе №5 прошло развлечение «Наши мамы лучше всех». Ребята подготовили замечательный концерт. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Мамы были тронуты до слез.

     В конце праздника все мамы получили подарки, которые сделали ребята своими руками.

Смотреть фото

Просмотров: 297 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar