Главная » 2017 » Июнь » 14 » Итоги регионального этапа XIII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийской акции

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»,

в котором приняли участие 25 образовательных организаций из 7 районов Саратовской области.

Наш детский сад занял I место в номинации

"Здоровьесберегающие технологии" ?

Акция проводилась c 15 до 26 мая 2017 года. Ее организатором выступил Саратовский областной институт развития образования.

Цель Акции – приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Одной из основных задач Акции является  выявление лучших образовательных учреждений в организации социально-педагогической деятельности по профилактике пагубных привычек.

Акция проводилась по следующим номинациям:

• «Здоровьесберегающие технологии»;
  • «Физкультурно-оздоровительные технологии»;
  • «Организация волонтерской профилактической работы»;
  • «Исследовательская работа»;
  • «Творческая работа»;
  • «Ведущие за собой».

Поздравляем лауреатов и дипломантов акции

и желаем им новых творческих побед!

Просмотров: 586 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/1