Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Круглый стол "Система административного контроля: проблемы, пути решения"
Круглый стол "Система административного контроля: проблемы, пути решения"

20 декабря 2016 в МАДОУ «Детский сад № 8»

состоялось заседание круглого стола на тему

«Система административного контроля: проблемы, пути решения».

В заседании приняли участие руководителя дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района.

В ходе данного заседания заведующий МАДОУ «Детский сад № 8»  Оксана Владимировна Гамаюнова обратила внимание, что современный руководитель должен быть компетентен как в вопросах методологии воспитания, развития и обучения дошкольников, так и в системном управлении, так как информация, полученная в ходе контроля с последующим его анализом, является основой для принятия управленческих решений.

В процессе обсуждения данного вопроса, заведующие детскими садами поделились своим опытом работы по построению системы административного контроля в ДОУ.

Просмотров: 426 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 4.7/3