Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей "Праздник детства и счастья"
Международный день защиты детей "Праздник детства и счастья"

1 июня.

Главным праздником в мире в этот день является

Международный день детей.

Его отмечают каждый год с 1950 года. В этот день принято устраивать всевозможные выставки, концерты, праздничные мероприятия для детей.  Этот праздник служит напоминанием обществу о том, что необходимо защищать права  и свободу детей, для того, чтобы дети чувствовали себя защищенными.

В нашем детском саду прошло развлечение

"Праздник детства и счастья".

Воспитанники всех групп принимали участие в празднике. На праздник к ребятам прилетел Карлсон. Праздник получился очень веселым, интересным и радостным. Ребята танцевали, пели песни и читали стихи, а еще очень много играли. В конце праздника все получили в подарок от Карлсона разноцветные мелки и отправились рисовать на улицу.

Просмотров: 362 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/1