Главная » 2017 » Апрель » 3 » Открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2017"
Открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2017"

Сегодня 3 апреля на базе МБДОУ  "Детский сад №26"  состоялось торжественное открытие   муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2017» . Участниц и гостей конкурса приветствовали красочными номерами воспитанники  МБДОУ "Детский сад №47" и "Детский сад №26". С напутственными словами и пожеланием удачи  к конкурсантам обратились Кутукова Татьяна Витальевна - начальник дошкольного отдела Комитета по образованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района и Жарая Елена Петровна - председатель Энгельсской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ. После торжественной части прошла жеребьевка поведения конкурсных испытаний.

В конкурсе приняли участие 12 воспитателей из дошкольных организаций Энгельсского муниципального района. В первый день педагоги представляли свой педагогический опыт в виде мастер - классов.

От нашего детского сада в конкурсе "Воспитатель года" принимает участие  воспитатель Ночевная Светлана Сергеевна. Фото

Мы ей желаем удачи!!!

Просмотров: 543 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 4.8/5
1 Анонимно • 22:47, 04.04.2017
Желаем удачи Светлане Сергеевне на конкурсе!!!