Главная » 2018 » Апрель » 2 » Открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2018"
20:54
Открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2018"

2 апреля на базе детского сада № 33 состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2018». В очных испытаниях принимают участие 12 педагогов. Наш детский сад представляет воспитатель Кишко Екатерина Валерьевна.
С приветственными словами и поздравлениями к участникам обратились Кутукова Татьяна Витальевна, начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию администрации ЭМР и Жарая Елена Петровна, председатель Энгельсской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
Праздничное настроение участникам подарили Давид Карапетян, солист Саратовской областной филармонии и Маша Силантьева, воспитанница МДОУ «Детский сад №71».

В первый день участники продемонстрировали жюри и гостям конкурса в творческих мастер-классах современные подходы и технологии дошкольного образования. Темы матер-классов актуальны и интересны: «Приобщение дошкольников к ОЗОЖ через подвижные игры», «Интеллект-карты в познавательном развитии дошкольников», «Нетрадиционные техники рисования в изобразительной деятельности», «Театр «Тантамарески» для малышей», «Синквейн в развитии речи дошкольников», «Экспериментальная деятельность детей в ДОУ».

Весь коллектив МАДОУ "Детский сад №8"

желает удачи Екатерине Валерьевне!!!

Просмотров: 698 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 nekrasovaanastasia • 08:48, 04.04.2018
Победы не бывают легкими, победа это всегда затраты времени, творчество, труд. Победы это результат большой работы!Екатерина Валерьевна Желаю быть на высоте всегда
И в свой талант и силы верить.
Зажжётся пусть твоя звезда,
Откроются любые двери!
Мы желаем вам Победы!!!
avatar