Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Парад Дедов Морозов
23:01
Парад Дедов Морозов

В субботу, 24 декабря, по центральным улицам Энгельса прошел необычный парад: более 200 Снегурок и Дедов Морозов распевали песни, дарили подарки и делились со всеми окружающими новогодним настроением.[ ?]

Ежегодное карнавальное шествие «Парад Дедов Морозов» проводится в нашем городе уже четвертый раз, и это событие с нетерпением ждут как самые маленькие, так и взрослые жители района.

Зрителями карнавального шествия стали тысячи покровчан и гостей города, которые приветствовали сказочных героев по пути следования и провожали их к главной елке района на площади Ленина.

На празднично украшенной центральной площади города в ожидании колонны добрых новогодних волшебников – Дедов Морозов и Снегурочек – для покровчан и гостей города развернулось сказочное действо.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Глава Энгельсского муниципального района

Андрей Куликов, он поздравил присутствующих с новогодними праздниками, пожелал благополучия и успехов в Новом году. Дед Мороз преподнёс Андрею Викторовичу в дар волшебные рукавички, тем самым дав старт новогодней акции «Согрей своим теплом!». Глава Энгельсского муниципального района, принимая эстафету тепла и доброты, вручил мешок подарков для ребятишек, которые придут в избу Деда Мороза.

Дед Мороз и Снегурочка по традиции со всеми участниками мероприятия зажгли огоньки на главной ёлке города и хрустальный шар-игрушку. Программа праздника продолжилась танцевальным флешмобом, играми и зверотекой, посвященными будущему году экологии. 

Участники  флешмоба исполнили оригинальный  танец под песню «В лесу родилась ёлочка». Движения главного танца зимы под динамичную музыку они повторяли за Дедами Морозами, зажигательно танцевавшими на центральной сцене.

Собравшиеся в этот вечер на городской площади жители с восторгом отмечали, что яркое и красочное зрелище накануне Нового года подарило им ощущение праздника и новогоднее настроение.

Приятно отметить, что сотрудники нашего детского сада тоже принимали участие в параде Дедов Морозов.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar