Главная » 2017 » Апрель » 10 » Подведены итоги Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2017" муниципальный этап

Завершен муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2017"

5 и 6 апреля на базе МАДОУ "Детский сад №26" прошли очередные испытания для  участников муниципального конкурса профессионального мастерства

«Воспитатель года – 2017».

5 апреля - конкурсанты организовывали совместные мероприятия с воспитанниками, используя различные педагогические технологии дошкольного образования.

На занятии Ночевной Светланы Сергеевны, воспитателя МАДОУ«Детский сад №8», дети

старшей группы в занимательном путешествии узнали,

какая же перелетная птица первой  возвращается в родные края, от чего зависит очередность возвращения птиц  и при помощи перфокарт запомнили, чем же питаются перелетные птицы.

По итогам первого и второго конкурсных испытаний финалистами конкурса стали:

1. Ночевная Светлана Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №8»;
  2. Матросова Наталья Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №15»;
  3. Видяпина Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ«Детский сад №17»;
  4. Заяц Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад№47»;
  5. Журавлева Малика Назимовна, воспитатель МБДОУ«Детский сад №72»;
  6. Коновалова Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ«Детский сад №74»;
  7. Москвичева Светлана Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад п. Новопушкинское».

6 апреля финалисты выступили с публичными лекциями, затрагивающими актуальные проблемы дошкольного образования.

Светлана Сергеевна выступала с докладом "Культурные практики в ДОУ".

В этот же день конкурсные испытания

завершились круглым столом на тему: «Ребенок как субъект педагогического процесса».

7 апреля в актовом зале СОШ №1  прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2017".  Для участников и гостей конкурса с концертными номерами выступили воспитанники Дворца творчества детей и молодежи и победители ежегодного фестиваля - конкурса детского творчества "Дюймовочка"- воспитанники МБДОУ "Детский сад №15" с номером "Лесное озеро".

С приветственным словом к участникам и гостям обратилась заместитель председателя комитета по образованию и молодежной политике по вопросам образования Таушанкова Юлия Валерьевна, поблагодарив работников дошкольного образования за их нелегкий труд. Юлия Валерьевна отметила, что все финалисты конкурса проявили высокое мастерство, профессионализм и достойно представили свое образовательное учреждение. Юлия Валерьевна вручила диплом победителю конкурса «Воспитатель года - 2017» -  Москвичевой  Светлане Михайловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад п. Новопушкинское».

Диплом II степени вручен Матросовой Наталье Петровне, воспитателю МБДОУ "Детский сад №15".

Диплом  III степени  получили воспитатели:

Коновалова Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ«Детский сад №74»;

Видяпина Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ«Детский сад №17».

Ночевная Светлана Сергеевна получила диплом победителя в номинации "Педагогические надежды"

Весь коллектив МАДОУ "Детский сад №8"  поздравляет

Светлану Сергеевну и желает ей дальнейших побед!!!

СМОТРЕТЬ ФОТО

Просмотров: 888 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/5
1 detskiisad82015 • 14:07, 10.04.2017
Светлана Сергеевна, поздравляем!!! МОЛОДЕЦ!!!
Желаем не останавливаться на достигнутом!!! smile  v  hands
2 YLIA • 18:25, 10.04.2017
Светочка, поздравляю!!! Ты просто молодец!!!