Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Семинар "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "От рождения до школы"
22:02
Семинар "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "От рождения до школы"

Методический семинар

8 декабря 2016 года на базе МАДОУ "Детский сад №8" прошел методический семинар  "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "От рождения до школы" на тему: "Алгоритмы реализации в ДОУ ФГОС ДО: организация речевого развития дошкольников с учетом УМК ОП "От рождения до школы"[ ?]

Ночевная Светлана Сергеевна провела с детьми младшей группы непрерывную образовательную деятельность по приобщению детей к художественной литературе "Путешествие в сказку". Иманалиева Анастасия Саткановна выступила с сообщением "Современные технологии в развитии речи детей дошкольного возраста". Педагог - психолог Клещевская Юлия Александровна  рассказала о методах и приемах стимулирования речевых центров ребенка. Старший воспитатель Рубцова Светлана Владимировна выступила с сообщением на тему: "Технологии, методы, способы и приемы речевого развития дошкольников с учетом УМК. Развитие воспитанников в культурных практиках. Поддержка детской инициативы".  Коллеги из других образовательных учреждений так же поделились своим опытом по теме семинара.

 

Просмотров: 752 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
avatar