Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Социальное партнерство МБУДО "ДШИ №4 ЭМР"
Социальное партнерство МБУДО "ДШИ №4 ЭМР"

Совместный проект «Шаг за шагом в страну прекрасного»

В рамках  реализации социального партнерства МАДОУ « Детский сад №8»  и МБУДО «ДШИ №4ЭМР»  30 ноября на базе «Детского сада №8» преподаватели и воспитанники «Детской школы искусств №4» выступили с концертом «Знакомство с музыкальными  инструментами».

Дошколята смогли  услышать классическую музыку в «живом» исполнении на разных инструментах: балалайка, фортепиано, домбра, скрипка, аккордеон.

Такие мероприятия позволяют значительно обогащать детей не только в музыкальном, художественном, но и в познавательном, социальном и творческом планах.

Живая музыка оставляет яркий след в душе ребенка, способствует формированию музыкальной и художественной культуры.

Коллектив МАДОУ «Детский сад №8» выражает благодарность директору МБУДО «ДШИ №4 ЭМР» М.С. Суриковой, преподавателям и воспитанникам «Школы искусств №4»  за плодотворную совместную работу в реализации проекта «Шаг за шагом в страну прекрасного».

Просмотров: 344 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/1