Главная » 2018 » Апрель » 20 » Стажировочная площадка "Современные игровые технологии в сиситеме дошкольного образования"

19 апреля на база нашего детского сада прошла

стажировочная площадка "Современные игровые технологии в системе дошкольного образования" на тему: "Игровой комплект "Коврограф - ларчик" в образовательной деятельности с детьми. Руководитель стажировочной площадки Черноморец Елена Геннадьевна , старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №15"

Педагоги МАДОУ "Детский сад №8" представили открытые просмотры непрерывной образовательной деятельности.

Ионова Алена Сергеевна - НОД в средней группе ОО "Познавательное развитие" на тему "День рождения гусеницы Фифы".

Клещевская Юлия Александровна - НОД в подготовительной к школе группе ОО "Познавательное развитие" на тему "Космическое путешествие".

Шульц Полина Сергеевна - Сюжетно - ролевая

игра в старшей группе "Ателье для пчелки Жужи" с использованием коврографа "Ларчик".

Ланина Оксана Сергеевна - Мастер - класс

"Использование развивающих игр В.В.Воскобовича (коврограф "Ларчик") при взаимодействии с дошкольниками.

Просмотров: 379 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/1