Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Торжественное открытие регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2017"

Сегодня 13 сентября на базе МАДОУ "Детский сад №8" прошло торжественное открытие регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2017"

Организаторами конкурса являются министерство образования Саратовской области, Саратовский областной институт развития образования, Саратовская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В финале  участвуют 12 педагогов дошкольного образования из 12 районов Саратовской области (Балаковский, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Ивантеевский, Краснокутский, Краснопартизанский, Марксовский, Петровский, Советский, Хвалынский, Энгельсский районы и город Саратов), ставшие победителями первого этапа конкурса.

В первый день   конкурсантам предстоит показать мастер-класс, который будет проходить в форме публичного выступления. Так же в первый день пройдет жеребьевка на второе конкурсное испытание - педагогическое мероприятие с детьми демонстрирующее фрагмент практического опыта участника.

Просмотров: 484 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 5.0/1