Главная » 2015 » Август » 17 » В «Солнечном городе» Валерия Радаева встретили Незнайка и Кнопочка.
В «Солнечном городе» Валерия Радаева встретили Незнайка и Кнопочка.

В ходе визита в Энгельс 25 февраля губернатор области Валерий Радаев осмотрел два новых детских сада, которые должны открыться в марте. В дошкольном учреждении «Солнечный город» на 240 мест главе региона показали небольшой концерт с участием детей, которые будут ходить в новый детсад.
«Вы попали в Солнечный город и вас встречают Незнайка и Кнопочка», - объявили губернатору при входе в помещение, где его ждали ребята в костюмах сказочных героев.
   Детский сад «Солнечный город» оснащен бассейном и в штате учреждения есть инструктор по плаванию. Воспитатели пообещали губернатору, что научат плавать всех детей, которые будут сюда ходить.
Завершил визит губернатора концерт в музыкальном зале учреждения. Фольклорный коллектив спел частушки, дети поблагодарили строителей за новый садик.
Глава региона отметил очень высокий уровень дошкольного образования в Энгельсе и положительно оценил работу местной администрации по сокращению очередей в детские сады.

Просмотров: 532 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1