Главная » 2018 » Апрель » 18 » Всероссийский конкурс "Нам со спортом по пути"
Всероссийский конкурс "Нам со спортом по пути"

Спорт - это здоровье, которое должно быть у человека с самого рождения. И поэтому надо заниматься спортом с раннего возраста, внедряя его в процесс физического воспитания детей.

Воспитанники и сотрудники детского сада участвовали во всероссийском конкурсе «Нам со спортом про пути», где в своих работах рассказали, какое место спорт занимает в их жизни.

Результаты:

1 место Гаврилова Лера номинация «Наша спортивная семья» Воспитатели Ночевная С.С., Свитайло А.С.

1 место коллектив воспитанников номинация «Олимпийские надежды» лепка «Футбольная команда» руководители – Аверьянова Е.Р., Ланина О.С., Шульц П.С., Лобачёва Г.Ю.

3 место Клещевская Ю.А. номинация «Кроссворд» Название «Олимпийские виды спорта»

3 место Кужахметова Ильнара номинация «Олимпийские надежды» рисунок «Спорт – это здоровье» воспитатель Чеботарёва Светлана Юрьевна.

1 место Осьминина Е.Ю., Истягина Н.В., Чеботарёва С.Ю. номинация «Чтоб здоровым быть сполна…» сочинили поэму о любимом виде спорта в детском саду – лёгкая атлетика.

1 место Осьминина Е.Ю. номинация «Спортивный уголок» стенгазета «Олимпиада -2018».

2 место Чеботарёва С.Ю. номинация «Спорт приходит в каждый дом» презентация «Самая спортивная группа».

3 место номинация «Олимпийские надежды» рисунок «Олимпийская зарядка» воспитатель Чеботарёва Светлана Юрьевна

Просмотров: 415 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 0.0/0