Главная » 2017 » Июнь » 20 » Встреча И.О. Главы Энгельсского района А.М. Стрелюхина с представителями педагогического сообщества
14:16
Встреча И.О. Главы Энгельсского района А.М. Стрелюхина с представителями педагогического сообщества

 17 июня состоялась встреча и.о. Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина с представителями районного педагогического сообщества. В мероприятии приняли участие представители всех образовательных учреждений Энгельсского района. От нашего учреждения на встрече присутствовали: заведующий и председатель ПО.
В самом начале встречи, обращаясь к его участникам, Александр Михайлович подчеркнул, что присутствующие в зале избрали очень важную профессию. Задачу местной власти и.о. Главы района видит в создании условий для эффективной работы отрасли.
Участники мероприятия обсудили вопросы исполнения «майских указов» президента, совершенствования системы образования и организации школьного питания, эффективности расходования бюджетных средств и привлечение в сферу образования социально - активного бизнеса.
В ходе встречи Александр Михайлович подробно остановился на ближайших планах, в числе которых - заключительный этап строительства школы в селе Безымянное.
В завершении встречи Александр Стрелюхин нацелил педагогов на успешную реализацию в летний период программ и проектов, направленных на организацию отдыха и оздоровления детей, пропаганду здорового образа жизни, научно - техническое творчество детей и подростков.

 

Просмотров: 394 | Добавил: Detsad8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar