Главная » 2017 » Апрель » 14 » "Звездная эстафета"
"Звездная эстафета"

13 апреля на базе нашего детского сада прошли муниципальные спортивные соревнования "Звездная эстафета" среди воспитанников старшего дошкольного возраста, посвященные празднованию "Дня авиации и космонавтики".

Целью данного мероприятия было:

воспитывать патриотизм, чувство гордости за свою страну через формирование умения применять специальные знания о полете первого человека в космос пр использовании двигательных умений в процессе выполнения игр и эстафет.

В соревнованиях приняли участие команды из  МАДОУ "Детский сад №8", МБДОУ "Детский сад №15", МБДОУ "Детский сад №55", МБДОУ "Детский сад №63".

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Украсили своим выступлением наше мероприятие воспитанники из МБДОУ "Детский сад №63 с танцевальной композицией "Танец с обручами" и "Танец с цветами". Наши воспитанники выступили с номером "Танец  бабочек". Смотреть фото.

По результатам соревнований все участники получили свидетельство о зачислении в "Школу юных космонавтов".

Победителями "Звездной эстафеты" стали:

команда МАДОУ "Детский сад №8" - "Солнечный город" и команда МБДОУ "Детский сад №55" - "Комета".

2 место разделили команды:

МБДОУ "Детский сад №15" - "Созвездие",

МБДОУ "Детский сад №63" - "Ракета"

Поздравляем нашу команду и инструктора по физической культуре Екатерину Юрьевну с победой!!!

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 720 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/2