Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты развития образовательных технологий дошкольного образования»

Секция: «Пути реализации духовно-нравственного воспитания и физического развития в системе дошкольного образования»

Воспитание патриотических чувств на примере Российских героев –олимпийцев.

Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе православных традиций казачества. «Реализация программы «Наш родной Хоперский край». Презентация.

"Виртуальная экскурсия как форма ознакомления детей с родным городом"

Опыт взаимодействия Покровского епархиального образовательного центра  с дошкольными образовательными учреждениями по программе
«Введение в Православие»

"Мягкая сказка" Знакомство детей с библейскими сюжетами.

"Пути реализации духовно - нравственного воспитания в ДОУ"

«Нравственно – патриотическое воспитание посредством реализации проектной деятельности»

"Формирование духовно - нравственных качеств у детей дошкольного возраста через игру"

"Дидактические игры по духовно - нравственному и патриотическому воспитанию дошкольников"