С сентября 2018 года

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Detsad8 | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

В преддверии празднования "Дня города" в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные любимому городу.

Прошла фотовыставка "Любимый город"

Для детей старшего дошкольного возраста прошла  развлекательно - познават ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Detsad8 | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

День физкультурника России – 2018

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Detsad8 | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Результатом комплексно – тематического планирования образовательной деятельности с детьми является итоговое мероприятие.

На неделе «Чудеса своими руками» была организована одноименная выставка детского творчества. Это поделки из бумаги, природного материала, цветов, бусинок. Помощь дет ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Detsad8 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

«Горячая линия» по межнациональным отношениям!

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

В Энгельсе продолжает работу «горячая линия» по межнациональным отношениям.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Detsad8 | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм. Но при всех своих плюсах летняя пора таит в себе и немало опасностей. Дети более активны, чем взрослые, и очень любопытны. У них снижено чувство опасности. Поэтому одной из задач работы с дошкольниками летом наш коллектив считает работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В период с 16 по 20 июля 2018 года в ДОУ было организовано проведение Недели осторожного пешехода. ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Detsad8 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 332 | Добавил: Detsad8 | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Неделя сказки закончилась весёлым праздником

«Путешествие по сказочным островам». Ребята представили творческие номера: танец «Моряки», танец «Золотые рыбки», танец «Четыре таракана и сверчок», акробатический номер «Смурфики», песню «Красной шапочки» пела Гаврилова Ника. Самые маленькие воспитанники детского сада исполнили роль Змея Горыныча. Дошколята помогали пирату добраться к Морскому царю и за это ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Detsad8 | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Банком России разрабатывает и реализует комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Detsad8 | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня в нашем детском саду

совместно с родителями прошла